USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon Cordoba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon

Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

7

Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon

 Wi-Fi
 Proibido fumar

Quartos para não fumantes

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon Apartamento Córdova fica conveniente em Córdova, a 5 minutos a pé do Museu Casa da Reforma Universitária. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

O apartamento de 50 m² se encontra 400 m do Estádio CA Belgrano e a poucos quarteirões da Praça da Música. O centro Córdova pode ser encontrado a cerca de 30 minutos a pé. 2.8 km de apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon encontrará o Paseo del Buen Pastor.

Este apartamento oferece aos hóspedes local de descanso e área de estar, bem como confortos modernos como controle de temperatura. O apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon inclui 1 quartos. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, você encontrará bidé, banheiro separado e chuveiro.

Apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Está situado 3.5 km da estação ferroviária Mitre e a uma pequena distância da rodoviária Clemont 617.


No hotel

Geral

  • Quartos para não fumantes
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 15:00
Check-out: das 09:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon?

    Os hóspedes do apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Estádio CA Belgrano, localizados à 5 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Passeio do Bom Pastor (a 2.8 km) bem como Praça da Música (a 1.2 km).
  • Animais de estimação são permitidos no apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon?

    Os hóspedes poderão ficar no apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon com os seus animal de estimaçãos.
  • O apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e chaleira.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Dpto Alberdi Sobre Avenida Colon, Argentina

Avenida Colón 1897, Córdova, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allcordobahotels.com

All rights reserved